রাজশাহীরাজশাহী সংবাদ

সাইবার ক্রাইম ইউনিটের সহায়তায় হারানো মোবাইল উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টারঃ

রাজশাহী মহানগরীতে হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিকের নিকট হস্তান্তর করছে আরএমপি সাইবার ক্রাইম ইউনিট।

ঘটনা সূত্রে জানা গেছে, রাজশাহী মহানগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানার রায়পাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল মজিদের ছেলে মোঃ মানিক গত ১০ অক্টোবর সন্ধ্যা ৭.০০ টায় বাড়ী হতে কোর্ট স্টেশন মোড় যাওয়ার পথে তার ব্যবহৃত ভিভো ওয়াই-২০ মোবাইল ফোন হারিয়ে যায়। উক্ত সংক্রান্তে কাশিয়াডাঙ্গা থানায় একটি হারানো জিডি এন্ট্রি হয়।

জিডি এন্ট্রি পরবর্তীতে সাইবার ক্রাইম ইউনিটের সহকারি পুলিশ কমিশনার জনাব উৎপল কুমার চৌধুরীর নির্দেশনায় ও সার্বিক তত্বাবধানে এএসআই মোঃ সাইফুল ইসলাম, এএসআই মোঃ সুরুজ হোসেন ও তার টিম তথ্য প্রযুক্তি বিশ্লেষণ করে গত ২ নভেম্বর নগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার ঘোড়ামারা হতে হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিকের নিকট হস্তান্তর করে।

হারানো মোবাইল ফোন ফিরিয়ে পেয়ে মোঃ মানিক আরএমপির সম্মানিত পুলিশ কমিশনার জনাব মোঃ আবু কালাম সিদ্দিক মহোদয় সহ সাইবার ক্রাইম ইউনিটের সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

এই ধরণের সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো পড়ুন
Close
Back to top button