সারাদেশ

ফ্লাট থেকে ২ বোনের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

চলমান ডেস্ক:  রাজধানীর খিলগাঁওয়ের গোড়ানে একটি ফ্লাটে মা তার দুই শিশু সন্তানকে হত্যা করে আত্মহত্যার চেষ্টা চালিয়েছেন। আহত মা আরিফুন্নেসা পপিকে (৪৫) পুলিশ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করেছে। আজ শনিবার সকালে ৩৮৯, দক্ষিণ গোড়ানের চতুর্থ তলার একটি ফ্লাটে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত জান্নাত (১১) ও আলফি (৭) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাদেরকে বটি ও ছুরি দিয়ে কুপিয়ে ও জবাই করে হত্যা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

খিলগাঁও থানার ওসি মশিউর রহমান বলেন, তাদেরকে কেন হত্যা করা হয়েছে ও তাদের মা কি কারণে আত্মহত্যার চেষ্টা চালিয়েছে তা আমারা এখনো জানতে পারিনি। দুই সন্তানের বাবা বিপ্লব মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগরের একজন ব্যবসায়ী। হত্যার কারণ তদন্ত সাপেক্ষে বলা যাবে।

তিনি আরো বলেন, আমরা সকাল ৯টার দিকে খবর পেয়ে দুই কন্যা সন্তানের লাশ উদ্ধার করি। মায়ের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতরে চিহ্ন রয়েছে। ঘটনা স্থান থেকে রক্তমাখা একটি ছুরি ও একটি বটি উদ্ধার করা হয়েছে।

এই ধরণের সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো পড়ুন
Close
Back to top button