দূর্গাপুরমুহুর্তের খবররাজশাহীরাজশাহী সংবাদরাজশাহী সংবাদসংবাদ সারাদেশসারাদেশ

‎দুর্গাপুরে বিএনপির আয়োজনে বেগম জিয়ার জন্য দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত



‎মোঃ জাকির হোসেন (বাবলু) দুর্গাপুর প্রতিনিধি:

জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র চেয়ারপার্সন সাবেক তিন বারের প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও সু-স্বাস্থ্য কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।দুর্গাপুর উপজেলার পৌরসভার ৭ নং ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে দোয়া ও মিলাদে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির সকল পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

‎ ১২ ডিসেম্বর শুক্রবার বিকালে দুর্গাপুর মহিলা ডিগ্রী কলেজের মাঠে এই দোয়া মাহফিল এর আয়োজনে বিএনপির নেতাকর্মীদের উপস্থিতি ছিল উল্লেখযোগ্য।

‎৭ নং ওয়ার্ড পৌর বিএনপির সভাপতি খলিলুর রহমানের সভাপতিত্বে এ সময়  উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সদস্য ও সাবেক মেয়র সাইদুর রহমান মন্টু, উপজেলা বিএনপির সদস্য জার্জিস হোসেন সোহেল, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আশরাফুল কবির বুলু, পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি আজিজ মন্ডল, বিএনপি নেতা গোলাম মোর্তুজা, পৌর বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, ওসমান আলী মিধা সাবেক পৌর ৭ নম্বর ওয়ার্ড মেম্বার, পৌর বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক মাইনুল ইসলাম রঞ্জু, পৌর যুবদলের সাবেক সভাপতি মোশারফ হোসন, ৭নং ওয়ার্ডের সাবেক পৌর কমিশানার শ্রী সুনিল, উপজেলা কৃষক দলের সদস্য সচিব মোহাইমিনুল ইসলাম রেন্টু, পৌর যুবদলের সাবেক সাধারন সম্পাদক শফিকুল ইসলাম আজম, মহিলা ডিগ্রী কলেজের সভাপতি মাইনুল ইসলাম, মজনুর রহমান এক যুগ্ন আহবায়ক, মিঠুন পৌর স্বেচ্ছাসেবক দল সদস্য সচিব,আহসান হাবীব পৌর স্বেচ্ছাসেবক দল সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক, , দুর্গাপুর বালিকা বিদ্যালয়ের সভাপতি মহসিন, দুর্গাপুর  বিএনপি”র ৭ নং ওয়াডের সদস্য টুটুল, ৭নং ওয়াড সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবজাল, যুবদলের নেতা রাকিব, জেলা যুবদলের সদস্য রেন্টু, জেলা যুবদলের সদস্য শহিদ, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি সাইদুর রহমান, সাবেক সাধারন সম্পাদক আঃ লতিফ, পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক আলামিন রিমন, ছাত্রদল নেতা মনিরুল ইসলামসহ অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

‎দোয়া মাহফিলের আগে সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন বিএনপি নেতৃবৃন্দ নেতৃবৃন্দ। বেগম খালেদা জিয়া দীর্ঘদিন বাংলাদেশের মানুষের জন্য বাংলাদেশের উন্নয়নের জন্য কাজ করেছেন। তিনি ৩ বার বাংলাদেশের প্রধান মন্ত্রী ছিলেন। আজকে তার আশু রোগ মুক্তির জন্য সকল শ্রেণী পেশার মানুষ দোয়া করছেন। মহান আল্লাহ যেন বেগম খালেদা জিয়াকে দ্রুত সুস্থ ও স্বাভাবিক জীবনে ফিরে নিয়ে আসেন এমন প্রত্যাশা ব্যক্ত করে দোয়া ও মোনাজাত করেন।

এই ধরণের সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button