জাতীয়

সব ক্যাসিনো গুঁড়িয়ে দেয়া হবে, র‌্যাব ডিজি

জঙ্গিবিরোধী অভিযানের বিশেষ মহড়া পরিদর্শন

সংবাদ চলমান ডেস্ক : দেশের কোথাও ক্যাসিনো রাখা হবে না বলে জানিয়েছেন র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) মহাপরিচালক বেনজির আহমেদ।

শুক্রবার বিকেলে রাজধানীর বনানীতে জঙ্গিবিরোধী অভিযানের বিশেষ মহড়া পরিদর্শন শেষে তিনি এ হুশিয়ারি দেন।

র‌্যাব ডিজি বলেন, দেশের সব ক্যাসিনো নজরদারি রয়েছে। ক্যাসিনো বন্ধ করার যে অভিযান শুরু হয়েছে, তা চলতে থাকবে। সব ক্যাসিনো গুঁড়িয়ে দেয়া হবে।

তবে ক্যাসিনোর ইস্যুতে কারো কারো চরিত্র হনন করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেন তিনি। তথ্য প্রমাণ ছাড়া কোনো সংবাদ পরিবেশন না করার আহ্বান জানিয়েছেন সংবাদকর্মীদের।

র‌্যাব ডিজি আরো বলেন, যে কোনো ধরণের জঙ্গিবাদ মোকাবিলায় প্রস্তুত রয়েছে র‌্যাব। জঙ্গিদের সব ধরনের হামলা গুঁড়িয়ে দেয়ার জন্যও র‌্যাব প্রস্তুত।

স্বরাষ্ট্র সচিব কামাল উদ্দিন আহমেদ বলেন, জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসবাদ দমনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে জিরো টলারেন্স নীতি গ্রহণ করেছেন, এ মহড়া তারই অংশ।

এই ধরণের সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো পড়ুন
Close
Back to top button