রাজশাহী সংবাদ
রাজশাহী নগরীতে বাসের ধাক্কায় এক কিশোরের মৃত্যু
নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহী নগরীতে বাসের ধাক্কায় মিনহাজ ইসলাম (১৬) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার বিকেল তিনটার দিকে নগরীর ভদ্রা মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মিনহাজ নগরীর চন্দ্রিমা থানাধীন মেহেরচন্ডী পূর্বপাড়া এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মিনহাজ ওই এলাকার একটি মোটরসাইকেল গ্যারেজে কাজ করে। গ্যারেজ মালিক তাকে ভদ্রায় পাঠায় কোনো কিছু কিনতে। এসময় রাজশাহী থেকে ঢাকার দিকে যাওয়া একটি বাসের সঙ্গে মিনহাজ বাইসাইকেলের ধাক্কা লাগে।
পরে আহত মিনহাজকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সন্ধ্যা ছয়টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
বোয়ালিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নিবারণ চন্দ্র বর্মণ বলেন, মরদেহ রামেক হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এবিষয়ে আইনগত ব্যবস্থাগ্রহণ করা হবে।


