সংবাদ সারাদেশসারাদেশ

পুকুরের পানিতে পড়ে মারা গেল দেড় বছরের শিশু

ভোলার লালমোহন উপজেলায় পুকুরের পানিতে ডুবে মোসা. মুনতাহা নামে দেড় বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ বুধবার সকালে পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের পেশকার হাওলা এলাকার দুলা মিয়া হাওলাদার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। মৃত মুনতাহা ঐ বাড়ির মো. কামরুল ইসলামের মেয়ে।

জানা গেছে, সকালে শিশু মুনতাহার মা নাছিমা বেগম ঘরের কাজ করা রাজমিস্ত্রিদের জন্য রান্না করছিলেন। এ সময় তার অগোচরে শিশুটি বসতঘর সংলগ্ন পুকুরে পড়ে যায়। এর কিছু সময় পর ঘরের কাজ করা এক রাজমিস্ত্রি মুনতাহাকে পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখেন। পরে তাকে উদ্ধার করে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে লালমোহন পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. আনোয়ার হোসেন হিরণ বলেন, খবর পেয়েই আমি ঐ বাড়িতে যাই। পরে বিকেলে শিশু মুনতাহার জানাজার নামাজ এবং মরদেহ দাফনের সময়ও সেখানে ছিলাম।

তিনি আরও বলেন, শিশুটির এমন অকাল মৃত্যুতে দিশেহারা হয়ে পড়েছে তার পরিবার।

এই ধরণের সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button