ঠাকুরগাঁ

ঠাকুরগাঁওয়ে বাস চাপায় নিহত ৩

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:

রোববার সকাল ৯ টায় মেয়ে সিমিকে নিয়ে মোটরসাইকেলে করে মাদরাসায় পৌঁছে দিতে যাচ্ছিলেন মাসুদ রানা। পল্লীবিদ্যুৎ এলাকায় পৌঁছলে বালিয়াডাঙ্গী থেকে ছেড়ে আসা হানিফ পরিবহণের একটি বাস তাদের চাপা দেয়।

রোববার সকালে ঠাকুরগাঁওয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রহিমানপুর ইউনিয়নের হরিপুর কলেজপাড়া এলাকার বাসিন্দা।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসি কামাল হোসেন। তিনি জানান, রোববার সকালে মেয়েকে মাদরাসায় পৌঁছে দিতে মোটরসাইকেলে করে যাচ্ছিলেন।

সঙ্গে ছিলেন তার স্ত্রী হাফিজা বেগম। পল্লীবিদ্যুৎ এলাকায় পৌঁছলে বালিয়াডাঙ্গী থেকে ছেড়ে আসা হানিফ পরিবহণের একটি বাস তাদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান হাফিজা বেগম। 

তিনি আরো জানান, গুরুতর আহত অবস্থায় মাসুদ রানা ও সিমিকে হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে নেয়ার পর তাদেরও মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।

এই ধরণের সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button