নাটোরমুহুর্তের খবররাজশাহীরাজশাহী সংবাদরাজশাহী সংবাদসংবাদ সারাদেশসারাদেশ

ভূমি দস্যু কলেজ শিক্ষকের হামলার স্বীকার হয়ে ব্যবসায়ী মৃত্যুর মুখে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
নাটোর জেলার বড়াইগ্রামে ভূমি দস্যু কলেজ শিক্ষক কালামের বাহিনীর নির্যাতনের স্বীকার হয়ে রাজশাহী মডেল প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেছেন একজন ভুক্ত ভোগী নারী।

শনিবার দুপুরে সংবাদ সম্মেলনে ভুক্ত ভোগী নারী নুরুন্নাহার বলেন ২০২০ সালে বিশেষ প্রয়োজন পড়ার কারনে তার স্বামী সিমেন্ট ঢেউটিন ব্যবসায়ী হাবিবুর রহমান ডাবলু ৫শতক জমি বিক্রয় করেন কালামের নিকট। এর পরেই শুরু হয় কালামের প্রতারণার কৌশল। নিজের ৫ শতক জমির সাথে ডাবলুর জমির গুরুত্বপূর্ণ মুখ গুলো ঘিরে ফেলে ডাবলুর জমির উপর ক্রমেই প্রাচীরের কাজ শুরু করেন। এই নিয়ে ডাবলু একাধিক বার কালাম কে বলেও কোন সুরহা করেনি ভূমি দস্যু কালাম।

এই বিষয় নিয়ে বড়াই গ্রামের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা চেষ্টা করেও কালামকে মানাতে ব্যার্থ হন। বড়াই গ্রামের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ের একজন কর্মচারী জানান শুধু মাত্র আওয়ামী লীগের ক্ষমতার দাপটেই কালাম নামের কলেজ শিক্ষক হাবিবুর রহমান ডাবলু নামের ব্যক্তির জায়গায় জোর করে ইচ্ছে মত প্রাচীর করছিলেন।তিনি আরো বলেন কালাম একজন সন্ত্রাসী প্রকৃতির মানুষ। নুরুন্নাহার বলেন তিনি ও তার ছেলে চিকিৎসা নিয়ে কিছুটা সুস্থ হলেও তার স্বামী ডাবলু এখনো রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন।

ভুক্তভোগী নুরুন্নাহার কে এমন ভাবে পেশাদার হামলাকারীদের দিয়ে শরীরে আঘাত করা হয়েছে যে সেগুলো গণমাধ্যম কর্মীদের সামনে আনা লজ্জাকর বিষয়। অপর দিকে কালাম সহ হামলা কারিদের বিরুদ্ধে বড়াইগ্রাম থানায় লিখিত অভিযোগ করা হলেও এখন পর্যন্ত কোন আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ হয়নি। নুরুন্নাহার ইলা বক্তব্যে আরো জানান রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার স্বামীকে ভর্তি রাখা অবস্থায় তাকে কালামের ভায়রা নুরুজ্জামান মুঠো ফোনে প্রাণ নাশের হুমকি প্রদান করছেন। এই মত অবস্থায় তিনি নিরাপত্তা হীনতায় ভূগছেন।যে কোন সময় তাদের উপর আবারো হামলা হয়ার আশংকা করছেন তিনি।

এই হুমকির ঘটনা নিয়ে তিনি আবারো আইনের আশ্রয় নেওয়ার কথা ভাবছেন। ভুমি দস্যু কালামের হামলার ঘটনা নিয়ে জানতে চেয়ে মুঠো ফোনে ফোন করলে বড়াইগ্রাম থানার ওসি আব্দুস সালাম জানান আমি সবে মাত্র যোগদান করেছি অভিযোগ অথবা ঘটনার বিষয় আমি জানিনা তবে অভিযোগ নিয়ে এলে আমি অবশ্যই দেখব এবং আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করব।

এই ধরণের সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button