রাজশাহী প্রতিনিধিঃরাজশাহীর পদ্মা নদীতে ভাসমান অজ্ঞাত এক ব্যক্তির (২৪) মরদেহের সন্ধান পাওয়া গেছে। মরদেহটি উদ্ধারে বোয়ালিয়া থানা পুলিশ কাজ করছে।
শুক্রবার (১৩ সেপ্টেম্বর) সকালে আলুপট্টিতে পদ্ম মন্দিরের সামনে নদীর পাড় থেকে মরদেহটি দেখতে পায় স্থানীয়রা। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে হত্যার পর মরদেহটি নদীতে ফেলে দেওয়া হয়েছে।
রাজশাহী নগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিবারন চন্দ্র বর্মন বলেন, মরদেহটি অন্য কোথাও থেকে ভেসে এসেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধারের ব্যবস্থা করছে।
তিনি আরও বলেন, এখন পর্যন্ত নিহতের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তার পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে।



