মা বকা দেয়ায় ফাঁস দিল স্কুলছাত্র
সংবাদ চলমান ডেস্ক : মায়ের সঙ্গে অভিমান করে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে অষ্টম শ্রেণির ছাত্র মৃদুল মল্লিক। ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলায় এ ঘটনা ঘটেছে।
মৃদুল মল্লিক উপজেলার ঘোপঘাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র ছিল। শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) রাত ৮টার দিকে উপজেলার বাগাট বাজার এলাকায় ভাড়া বাসায় এ ঘটনা ঘটে।
পারিবারিক সূত্র জানা যায়, শুক্রবার রাতে মা তুলি বেগম ছেলে মৃদুলকে পড়তে বসতে বলে। তবে মৃদুল পড়বে না বললে মা বকাঝকা করেন। কিছু সময় পর তুলি বেগম তার মেয়েকে পাশের বাড়ি থেকে আনতে গেলে এই সুযোগে জানালার গ্রিলের সঙ্গে গামছা পেঁচিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে মৃদুল।
কিছু সময় পর মা তুলি বেগম বাড়িতে এসে মৃদুলকে ঝুলন্ত দেখে তাকে মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। এ সময় চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঘোপঘাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিতাই চন্দ্র দাস জানান, মায়ের সঙ্গে অভিমান করে মৃদুল ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। মৃদুল খুব মেধাবী ছাত্র ছিল। পিএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়েছিল। এ বছরই তার জেএসসি পরীক্ষা দেয়ার কথা।